влевовправо

Постельное белье сатин двуспальное синие с сердечками
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 023,75 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 466-01-99
- +380 (96) 466-01-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сатиновое постельное белье двуспальное. В комплект постельного белья входит: 2 наволочки размером 70х70, 1 простынь 200х220 см и 1 пододеяльник размером 180х215 см. Карман пододеяльника и наволочки без застежки. К комплекту прилагается фирменная коробка и подарочный пакет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | Двуспальный с европростыней |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Синий |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 200 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 1 023,75 ₴


