
Детское постельное белье из Бязь голд люкс зелений майнкрафт
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: РП-6 дит
728 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 466-01-99
- +380 (96) 466-01-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский комплект постельного белья из ранфорса гладкий, мягкий и долговечный. В комплект входят: 2 наволочки размером 70х70, 1 простынь и 1 пододеяльник размером 150х215 см. Ткань ранфорс, с которой пошито постельное белье, отличается более тонкой нитью, плотным плетением, но несмотря на это, этот материал отличается необыкновенной мягкостью и шелковистой фактурой.
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Разные цвета |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЕВА текстиль |
- Цена: 728 ₴
