влевовправо

Постільна білизна із мікросатина євро таракот
- В наличии
- Оптом и в розницу
673,40 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 466-01-99
- +380 (96) 466-01-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однотонна постільна білизна із мікросатину. На дотик тканина м'яка та ніжна . На однотонній остові вибиті візерунки, які дуже гарно збагачують і прикрашають вашу спальню .
Підодіяльник 200-215 см
Простинь 200-215 см
Наволочки 70-70 см або 50-70 см
| Размеры наволочки | |
|---|---|
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 200 см |
- Цена: 673,40 ₴




