
Постільна білизна мікросатин полуторний сірий
- В наличии
- Оптом и в розницу
575,58 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 466-01-99
- +380 (96) 466-01-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однотонна постільна білизна із мікросатину. На дотик тканина м'яка та ніжна . На однотонній остові вибиті візерунки, які дуже гарно збагачують і прикрашають вашу спальню .
Підодіяльник 150-215 см
Підодіяльник 150-215 см
Простинь 150-215 см
Наволочки 70-70 см є 50-70 см
| Размеры наволочки | |
|---|---|
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 210 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 150 см |
| Ширина простыни | 210 см |
- Цена: 575,58 ₴
