влевовправо

Велюрова,Байкова постільна білизна двуспалка бежево-сірі мотоцикли
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 683,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 466-01-99
- +380 (96) 466-01-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект Турецької постільної білизни з велюра і байки знахідка для тих любить тепло та затишок.
Підковдра 1.80-2.15 см. Комбіновані велюр з байкою із замком
Простирадло 180х220 см. байка
Простирадло 180х220 см. байка
Наволочки 2 шт. 70-70 см.або 50-70 велюр
Яскраве забарвлення прикрасить будь-яку спальню, і принесе в зимову ніч новорічний настрій. Це чудовий варіант для подарунка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тип ткани | Велюр |
| Цвет | Бежевый |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Плотность | 180 г/м2 |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
- Цена: 1 683,50 ₴



