влевовправо

Постельное белье двуспальное страйп-сатин салатовое
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 547 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 466-01-99
- +380 (96) 466-01-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двуспальное постельное белье из страйп-сатина - это один из видов постельного белья премиум-класса. Изделие представляет собой хлопковое полотно, которое характеризуется блестящими полосками на обеих сторонах. В комплект постельного белья из страйп-сатина входит: 2 наволочки размером 70х70, 1 простынь 200х220 см и 1 пододеяльник размером 180х215 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Пакистан |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Страйп-сатин |
| Цвет | Салатовый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 200 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
- Цена: 1 547 ₴



