Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект постельного белья евро размер из ткани бязь голд. В комплект входят: пододеяльник 200х215 см., простынь 200х220 см., наволочки 70х70 см.(2 шт.) . Постельное белье из пакистанской ткани бязь голд высокой плотности. Отличные эксплуатационные характеристики. При стирке бязь не садится и не растягивается. Постельное белье представленное в разных цветах и узорах
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Пакистан |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Белый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 200 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 80 % |
- Цена: 828,10 ₴


