влевовправо

Постельное белье детское фланель розовое История Игрушек
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: б-46
773,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 466-01-99
- +380 (96) 466-01-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское постельное белье изготовлено из фланели. В комплекте постельного белья входят 2 наволочки одного размера 70х70см, пододеяльник и простынь 155х210 см. Фланелевое постельное белье отлично держит форму, не сминается, хорошо пропускает воздух и впитывает влагу, при этом оно очень мягкое и приятное на ощупь. Идеально для использования в холодный сезон. Комплект упакован в блистерную упаковку.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Фланель |
| Цвет | Розовый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 155 см |
| Длина простыни | 210 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 155 см |
| Длина пододеяльника | 210 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
- Цена: 773,50 ₴




